Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



03.09.2008

SATYRICON опубликовали трек-лист и обложку нового альбома

Норвежские блэк-металлисты SATYRICON выпустят новый альбом, "The Age Of Nero", 3 ноября на лейбле Roadrunner Records. Диск записывался в студии Sound City в Van Nuys’е (штат Калифорния), где METALLICA недавно записывала свой LP.

Трек-лист "The Age Of Nero" выглядит так:

01. Commando
02. The Wolfpack
03. Black Crow On A Tombstone
04. Die By My Hand
05. My Skin Is Cold (album version)
06. The Sign Of The Trident
07. Last Man Standing
08. Den Siste

Когда корреспонденты норвежской газеты спросили вокалиста группы Sigurd’а "Satyr" Wongraven’а о привлечении продюсера Joe Barresi (TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE) для работы над новым альбомом SATYRICON, он ответил следующее: "Joe был техником на протяжении практически всего проекта. Мне кажется, в прессе возникло какое-то недопонимание относительно его роли — это я продюсер, а роль Joe заключается в том, чтобы знать, какую кнопку нажать, чтобы мы добились нужного нам звука."

Также он рассказал о том, как он впервые играл альбом для Roadrunner: "Мне было нечего им сказать. Я просто сыграл альбом так громко и мощно, как смог, и подумал, что если он им не понравится, то это, в сущности, их проблемы. Я настолько уверен во всем, что мы сделали на этот раз, что мне даже не хочется ничего менять, ни единой детали. Мы избрали настолько правильный путь, что не хотим сворачивать ни влево, ни вправо даже на миллиметр. Но им понравилось!"

Вскоре группа отправится в Европейское турне, где они будут хэдлайнерами. Турне стартует 12 ноября в Ставангере (Норвегия) и закончится в Гамбурге (Германия) 20 декабря. Разогревать группу будут английские трэшеры EVILE. Также SATYRICON отправятся в североамериканский тур вместе с CRADLE OF FILTH (январь/февраль).

Как сообщалось ранее, для своих концертных выступлений SATYRICON привлекли двух новых участников: французского ритм-гитариста Gildas'a Le Pape, на протяжении нескольких лет играющего блэк-металл, трэш-металл и джаз, а также шведского басиста Victor'a Brandt'a (DOMINION, TOTALT JÄVLA MÖRKER), отметившегося на новом миньоне SATYRICON, "My Skin Is Cold".

Ранее не издававшаяся композиция SATYRICON, "My Skin Is Cold", вошла на одноименный ЕР, вышедший 2 июня в Европе.

"My Skin Is Cold" вышел в конверте на семидюймовом виниле с дополнительным 5-трековым CD. Это единственная версия данного миньона, а оформление, как сообщается, «по-настоящему уникально!»

Вышеупомянутый ЕР вышел на Roadrunner Records по всему миру, кроме Норвегии, где релизом занимался новый партнер SATYRICON, лейбл Indie Recordings.

Источник: darkside.ru

Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 03.09.2008 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru